Минимум 10 человек получили огнестрельные ранения в результате стрельбы на автошоу в американском городе Думас (штат Арканзас). Об этом сообщил телеканал BNO News.
По данным канала, стрельба произошла во время ежегодного автомобильного шоу в Думасе. Полиция штата Арканзас подтвердила информацию о ранении 10 человек.
Очевидцы сообщили каналу о том, что, предположительно, есть и несколько погибших. Пока неизвестно, кто и по какой причине открыл огонь.
Днем ранее сообщалось о другом происшествии: в Москве сторож проснулся на рабочем месте с огнестрельным ранением. Об этом сообщил источник РЕН ТВ. Инцидент произошел в Зеленограде.
На протяжении последнего месяца американские чиновники неоднократно озвучивали в разговоре с турецкими коллегами идею о передаче Украине комплексов С-400.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением,
Пользовательским соглашением
и
Соглашением о конфиденциальности