Последние новости
26 декабря 2021, 23:53
14

Экс-дипломат сообщил о вере США в безнаказанность за "гавканье" на РФ

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Политолог подчеркнул, что вице-президент Камала Харрис для избирателей является еще менее значимой фигурой, чем Байден.
Фото: © ИЗВЕСТИЯ/Алексей Агарышев

США не опасаются того, что понесут какое-либо наказание за свое "гавканье" в адрес России, Китая и Ирана. Соответствующее заявление сделал эксперт в сфере международных отношений Джеймс Джатрас.

По его словам, президент США Джо Байден давно уже упал в глазах своих избирателей, поэтому его высказывания для них уже не столь важны. Важно только то, что думает политический истеблишмент. А американские СМИ в один голос трубят о "нападении России на Украину".

Эксперт рассказал о вере США в безнаказанность за "гавканье" на Россию

"Эти люди по-прежнему думают, что им все и все подвластны. Что они могут гавкать и угрожать, и при этом ни Москва, ни Китай, ни, допустим, Иран им ничего не сделают", - подчеркнул Джатрас.

Политолог подчеркнул, что вице-президент Камала Харрис для избирателей является еще менее значимой фигурой, чем Байден.

Ранее сообщалось, что из-за ситуации на Украине Россия может столкнуться с санкциями, которых еще не было. С таким заявлением выступила вице-президент США Камала Харрис. 

Она отметила, что США координируют свою позицию с союзниками, напрямую доводя ее до сведения российских властей.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением