Последние новости РЕН ТВ

21 октября 2021, 08:33
8

Турист из России погиб на отдыхе в Турции

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Мужчина пошел купаться и пропал.

Турист из России утонул в море в городе Анталья в Турции, причиной трагедии стало купание в шторм. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на генконсульство России.

Мужчина 1982 года рождения пошел купаться и пропал. Потом его тело турецкие правоохранительные органы обнаружили в открытом море.  

"Местная прокуратура официально уведомила российскую сторону о произошедшем трагическом инциденте", - отметил представитель российской дипмиссии.

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. Турецкие власти совместно с генконсульством России, сотрудниками страховой компании и близкими погибшего решают вопрос возвращения тела мужчины на родину.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности