Последние
новости РЕН ТВ

30 марта 2016, 02:46
6

Трамп рассказал об угрозе безопасности США

Кандидат в президенты США вновь заявил о необходимости ограничить въезд мусульманам в страну.

Трамп рассказал об угрозе безопасности США
Фото: © Globallookpress
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп заявил, что мусульмане представляют реальную угрозу безопасности США. Трамп считает, что въезд лицам, исповедующим ислам, в США должен быть ограничен.

"Тысячи мусульман въезжают в нашу страну, а мы понятия не имеем, кто они такие. Это большая проблема для нашей безопасности", — заявил Трамп.

По его словам, американцам следует сохранять бдительность и усилить контроль за мечетями.

"В таких местах происходит радикализация, и мы должны с этим что-то делать", — заявил миллиардер.

Он отметил, что американцам необходимо "отбросить нормы политкорректности", так как речь заходит о преступлениях со стороны мусульман.

Журналисты поинтересовались у него, доверяет ли он вообще адептам ислама.

"Некоторым, я полагаю, да, а некоторым — нет", — ответил Трамп.

Подпишитесь и получайте новости первыми
В США разработали пистолет-смартфон
30 марта 2016, 01:36
В США разработали пистолет-смартфон

Новое оружие не будет вызывать у прохожих никаких подозрений, так как внешне оно напоминает мобильный телефон.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности