Комичный инцидент произошел на днях в штате Флорида. Местная жительница врезалась на автомобиле в вывеску ресторана быстрого питания Taco Bell.
34-летняя жительница города Сент-Питерсберг, будучи пьяной, не справилась с управлением и на полном ходу влетела в вывеску, сообщает PA.
На место событий прибыли полицейские. Когда они попросили предъявить документы, оказалось, что женщину зовут Каниша Бузе.
Booze с английского переводится как "бухло" или "выпивка" и является довольно известным жаргонизмом.
Теперь женщине придется ответить за свои прегрешения в суде.
Ранее сообщалось, что в США пьяный мужчина с другом отправился на прогулку в лес, но в какой-то момент увидел ползущее пресмыкающееся. Вместо того чтобы подальше уйти, мужчина схватил змею и заявил, что она напоминает ему бывшую жену.