Последние новости
29 февраля 2016, 17:08
11

Виталий Кличко признал, что Донбасс не является частью Украины

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Он во время интервью телеканалу Al Jazeera допустил несколько поразительных ляпов.
Фото: © Facebook

Мэр Киева Виталий Кличко в очередной раз оконфузился во время общения с журналистами. Он, используя странные речевые обороты, сказал несколько абсурдных фраз в интервью катарскому телеканалу Al Jazeera.

Например, мэр Киева косвенно признал, что Донбасс не является частью Украины. Когда ему задали вопрос о военных преступлениях украинских силовиков в Донбассе и соответствующих отчетах правозащитников, Кличко почему-то ответил: "У меня нет такой информации, я живу на Украине".

Также он сказал: "Простите, я с Украины" в ответ на вопрос о том, знает ли он о правозащитной организации Amnesty International.

Кличко уже не в первый раз оговаривается и выдаёт странные реплики.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением