Последние новости РЕН ТВ

27 февраля 2016, 06:02
9

Йоко Оно госпитализирована в Нью-Йорке

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Причиной госпитализации стало вирусное заболевание, похожее на грипп.
Фото: © Globallookpress

Вдова знаменитого музыканта и экс участника легендарной группы The Beatles Джона Леннона художница Йоко Оно доставлена в одну из больниц Нью-Йорка.

По некоторым данным, причиной госпитализации стало вирусное заболевание, похожее на грипп, сообщает Reuters.

В больницу лечь вдове Джона Леннона посоветовал ее лечащий врач. Сейчас 83-летняя Йоко Оно идет на поправку и, скорее всего, она будет выписана уже в субботу.

Ранее в ряде СМИ начали появляться сообщения, что Йоко Оно перенесла инсульт, однако представитель художницы опроверг эту информацию.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением