Эксперты американского автомобильного журнала MotorTrend оценили версию российского внедорожника УАЗ "Патриот", которая будет представлена на американском рынке под брендом Bremach Taos, пишет "РИА Новости".
Сообщалось, что российский внедорожник начнут продавать в США в 2021 году. Реализовывать модель будет филиал итальянской компании Bremach, которая специализируется на производстве полноприводных спецавтомобилей.
Taos будут собирать в Калифорнии. Его стоимость будет начинаться от 26 тыс. долларов, что примерно равно 1,9 миллиона рублей.
"Как и следовало ожидать от автомобиля с мостами "старой школы", здесь есть настоящая система полного привода с двухступенчатой раздаточной коробкой", – говорится в обзоре американского журнала.
Эксперты отметили, что интерьер автомобиля выглядит "по-спартански".
"Никто не ожидает премиальности в таком автомобиле, поэтому если вы отправитесь в Taos с таким настроем, то не будете разочарованы", – отметили специалисты.