Последние новости
21 декабря 2020, 07:46
17

Борт "Уральских авиалиний" получил повреждение в аэропорту Германии

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Борт "Уральских авиалиний" получил повреждение в аэропорту Германии

Авиалайнер российской авиакомпании "Уральские авиалинии" получил повреждение в аэропорту Франкфурта-на-Майне. По данным пресс-службы перевозчика, инцидент произошел 20 декабря.

"В аэропорту Франкфурта-на-Майне после прибытия на стоянку в процессе обслуживания произошло повреждение обшивки задней части фюзеляжа тягачом багажных тележек. Степень повреждения в данный момент оценивается техническим персоналом", - говорится в сообщении.

Известно, что самолет находится в аэропорту прибытия. Ранее он был перепрофилирован под перевозку грузов, пассажиров на борту в момент происшествия не было.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением