Последние
новости РЕН ТВ

22 октября 2020, 22:54
5

В работе Twitter произошел массовый сбой

Следите за нашими новостями
в удобном формате

В ряде стран пользователи социальной сети Twitter пожаловались на сбой в ее работе. Об этом же свидетельствуют данные сервиса Downdetector.

Большая часть сообщений о неполадках поступала из США, Малайзии и Бразилии. В России же о сбое не сообщалось.

Большинство юзеров пожаловались на некорректную работу соцсети при входе через сайт. Другие же пользователи сообщают, что испытывают сложности при работе приложения с устройств iPhone и iPad. Некоторые не могут войти в свои аккаунты.

Ранее сообщалось, что пользователи Facebook и Instagram зафиксировали перебои в работе этих социальных сетей. Сбой коснулся ряд стран мира, среди которых и Россия.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности