В Сети появились кадры обстрела в Нагорном Карабахе
Местные жители публикуют кадры обстрела в Нагорном Карабахе. На записи видно поднимающийся над линией соприкосновения дым. Подлинность кадров не подтверждена.
Местные жители сообщают, что в населенных пунктах звучат сирены тревожного оповещения.
Ранее Минобороны Армении опубликовало видео поражения боевых танков ВС Армении на линии соприкосновения. Пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян заявила, что утреннее наступление ВС Азербайджана было отражено.