Последние новости
24 сентября 2020, 15:08
12

В центр Минска выехала военная спецтехника

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Reuters

В центр белорусской столицы выдвинулись военные грузовики, спецтехника и автозаки. Тем не менее оппозиция страны не анонсировала крупных акций.

Колонна выехала из Уручья и двинулась по проспекту Независимости. Там возле парка Челюскинцев, а также рядом с Парком высоких технологий люди принялись выстраиваться в цепи солидарности. Кроме того, акции протесты также устроили студенты возле своих учебных заведений.

Ранее сообщалось, что в Минске минувшей ночью прошли акции протесты после "тайной" инаугурации президента страны Александра Лукашенко.

Форсаж на дорогах: спецназ в Минске выбрал новую тактику на протестах
Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением