Последние новости
15 сентября 2020, 17:03
11

Трамп: Еще 5 арабских стран могут подписать дипсоглашения с Израилем

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Globallookpress

Еще пять или шесть арабских стран готовы подписать с Израилем соглашения о нормализации отношений. Об этом заявил президент США Дональд Трамп, чьи слова приводит агентство Reuters.

"Мы значительно продвинулись вперед еще с пятью странами", - сказал американский лидер, не уточнив, о каких именно государствах идет речь.

В прошлом месяце Израиль и ОАЭ договорились о полной нормализации отношений в рамках так называемого Авраамского договора. Вскоре стало известно, что соглашение с Израилем также достиг и Бахрейн.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением