Последние
новости РЕН ТВ

07 сентября 2020, 06:57
17

Двое пострадали при взрыве гранаты на Украине

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Двое мужчин вечером 6 сентября пострадали при взрыве гранаты в Днепре на Украине. Правоохранители возбудили уголовное дело, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Украины.

"Предварительно установлено, что 35-летний мужчина бросил гранату в сторону дома, где находились двое мужчин", - говорится в сообщении.

Известно, что мужчины получили повреждения. Злоумышленника задержала полиция. Эксперты считают, что взорвавшийся боеприпас был гранатой РГД-5.

Возбуждено уголовное дело за покушение на умышленное убийство, преступнику может грозить пожизненное лишение свободы.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности