Последние новости
22 августа 2020, 14:07
9

15 минут богатства: психиатр стал миллиардером по вине банка

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © depositphotos

Психиатр Блез Агирре из Массачусетса стал миллиардером из-за ошибки Bank of America. История об этом появилась в социальных сетях мужчины.

Система по ошибке перечислила на счет американца 2,45 миллиарда долларов. Мужчина сразу понял, что дело в ошибке банка, и стал ждать, когда деньги спишут обратно.

Однако представители банка не спешили связываться со счастливчиком. Поэтому Агирре сам позвонил своему банковскому менеджеру и сообщил о случившемся.

В банке мужчине объяснили, что произошла техническая ошибка и система показывает остаток денег на счету. Сотрудники быстро смогли все исправить.

"Мои пятнадцать минут богатства", - написал американец.

Напомним, что это не первая подобная ошибка  Bank of America. Ранее из-за сбоя системы несколько владельцев счетов увидели, что с их счетов исчезли все деньги.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением