Стычки произошли на митинге в Харькове, пострадали полицейские
Читать ren.tv в
Поделиться
Полицейские пострадали в результате митинга у Харьковского диспансера
Полицейские пострадали в результате митинга у Харьковского диспансера
Двое полицейских пострадали в результате столкновения на митинге у Харьковского областного диспансера радиационной защиты. Протестующие устроили акцию против открытия диспансера для приема больных коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Харьковской области Украины.
"В больницу с травмами доставлены двое сотрудников территориального отдела полиции", — говорится в сообщении
Отмечается, что пострадали 24-летние полицейские. Один из них получил закрытую черепно-мозговую травму, а другой — травму ноги. По факту столкновения возбуждено три уголовных дела.
Поделиться
Политика и Средневековье: на Украине коронавирус привел к истерии
Политика и Средневековье: на Украине коронавирус привел к истерии
Напомним, в разгар эпидемии коронавируса на Украине прошли беспорядки. Жители Полтавской области закидали камнями автобусы с эвакуированными из Китая гражданами. Президент страны Владимир Зеленский назвал реакцию украинцев "средневековой".