Последние новости
02 октября 2014, 04:49
8

Обама заразил Мадуро гриппом

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Президент Венесуэлы сказал, что никак не излечится от гриппа, который он подхватил от Барака Обамы.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро в шутку сказал, что во время выступления на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке у него была высокая температура от гриппа, который он подхватил от президента США Барка Обамы.

"Никак не пройдет грипп, которым я заболел на прошлой неделе в Нью-Йорке. У меня температура поднялась до 40 градусов от гриппа, которым меня заразил Обама - прошел мимо и заразил меня гриппом Обамы", - сказал Мадуро.

По словам президент Венесуэлы, он смог продержаться на трибуне с высокой температурой благодаря тому, что выпил стакан напитка из сока сахарного тростника и лимона, а также "какие-то капли", пишет Вести.Ru со ссылкой на источник.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением