Последние новости РЕН ТВ

07 декабря 2015, 08:38
6

Последний российский турист покинул Турцию

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Около 300 гражданРФ вернулись на родину в минувшие выходные.

Из Турции уехали все российские туристы. Граждане РФ вернулись на родину в минувшие выходные. Как заявляет руководитель транспортного комитета Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин, до этого времени на турецких курортах оставалось не более 300 человек, которые сейчас вернулись в Россию.

"Можно ответственно сказать, что в настоящее время организованных российских туристов в Турции не осталось", — подчеркнул он.

Горин также сообщил о существенном снижении нагрузки на еще выполняемые в Турцию рейсы, пишет РИА "Новости". В первую очередь это происходит из-за того, что российские туристические компании перестали продавать путевки в Турцию.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением