Последние новости
07 января 2020, 19:54
13

Путин оценил совместные действия Сирии и РФ по ликвидации террористов

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что совместные действия России и Сирии помогают в ликвидации наиболее опасных главарей террористов. С таким заявлением российский лидер выступил в ходе визита в Дамаск, где он провел встречу с сирийским коллегой Башаром Асадом.

"За прошедший год сделано немало. Военнослужащие военной полиции успешно действовали на Голанских высотах, в Пальмире, Алеппо... Летчики ВКС РФ ведут разведку и оказывают авиационную поддержку действиям сирийской армии. Совместные действия позволяют ликвидировать наиболее опасных главарей", - подчеркнул Путин на совещании, видео с которого опубликовали в пресс-службе Асада.

Также во время визита в Сирию российский лидер посетил командный пункт группировки войск Вооруженных сил России в САР.

Владимир Путин посетил Сирию
Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением