Последние новости РЕН ТВ

05 декабря 2019, 03:33
7

В Пентагоне боятся агрессии со стороны Ирана

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Замглавы Пентагона по политическим делам Джон Руд заявил, что США усматривают признаки того, что Иран может совершить агрессию. 

По словам Руда, Тегеран на протяжении последних месяцев ведет агрессивную политику в отношении Вашингтона и в Пентагоне опасаются, что ситуация может накалиться еще больше.

"Мы также видим показатели того, что агрессия может возникнуть. Не могу вдаваться в детали по объективным причинам", — приводит его слова ТАСС.

Замминистра обороны напомнил, что ранее США уже посылали иранскому правительству "ясные и прямые сигналы о возможных последствиях агрессии".

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности