Последние новости
06 ноября 2019, 20:15

Видео: Ляшко устроил драку с депутатом Рады в аэропорту

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко устроил драку с депутатом Рады Андреем Герусом, главой комитета по энергетике и ЖКХ. Видео конфликта было опубликовано в Сети.

Ляшко

Ляшко и Геркус встретились в Зале официальных делегаций аэропорта Борисполь. Тогда Ляшко назвал оппонента предателем, который якобы "работает в интересах Кремля".

После словесной перепалки Ляшко и Герус устроили потасовку.

Как сообщает "112 Украина", нардеп считает, что лидер Радикальной партии устроил шоу-провокацию в воздушной гавани.

"Все нормально, пострадала только рубашка. Такие выдающиеся результаты — это совместная работа Олега Ляшко и его охранника. Без своего охранника он не хотел общаться",  говорит Герус.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением