В американском штате Техас школьная учительница приговорена к 10 годам тюрьмы за секс с подростками, которые были ее учениками, пишет The Mirror.
Известно, что 25-летняя Рейчел Бауэр в 2014 году работала преподавателем основ агрономии в средней школе города Франкстон. По версии полиции, девушка вступала в интимную связь с тремя учениками 14, 16 и 17 лет. Она обменивалась с ними откровенными фотографиями, а также занималась сексом у себя дома.
Суд вынес приговор учительнице в виде 10 лет тюрьмы за "неподобающие отношения между учителем и учеником". Кроме того, она получила условное наказание в виде 10 лет лишения свободы, которое Бауэр будет отбывать после заключения. Это наказание назначено за "сексуальное насилие над несовершеннолетним".
Теперь до конца жизни бывшей учительнице будет запрещено работать с детьми.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением