Последние новости
05 октября 2015, 08:22
11

В Риме прошел митинг в поддержку действий РФ в Сирии

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Итальянцы уверены, что только Россия сможет победить террористов, которые захватили значительную часть Ближнего Востока.
В Риме прошел митинг в поддержку действий РФ в Сирии
Итальянцы уверены, что только Россия сможет победить террористов, которые захватили значительную часть Ближнего Востока.

В центре Рима прошел митинг в поддержку действий РФ в Сирии. Европейцы держали в руках плакаты с изображением Владимира Путина и благодарили его за помощь лидеру Сирии Башару Асаду в борьбе с исламистами. Также митингующие требовали от Евросоюза отменить санкции против России.

"Я думаю, что Владимир Путин предпринимает правильные действия, чтобы положить конец терроризму, поддерживая тех, кто по-настоящему борется с исламским терроризмом", — заявил представитель комитета "Италия — Россия" Рикардо Ромпьети.

Французы провели митинг в Париже в поддержку действий РФ в Сирии

Накануне подобные митинги прошли в Париже и Франкфурте. На них собрались десятки сирийцев с флагами России и фотографиями российского президента.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением