Последние
новости РЕН ТВ

08 сентября 2015, 22:46
12

Украина отказалась признавать выборы в Донбассе

По словам секретаря СНБО Александра Турчинова, Киев никогда не признает выборы, запланированные самопровозглашеннымиреспубликамиДНР И ЛНР.

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Секретарь СНБО Александр Турчинов в эфире украинского телеканала заявил, что Киев никогда не признает выборы, которые запланировали самопровозглашенные республики ДНР и ЛНР, передает "Интерфакс".

"Ни в коем случае этого не будет", - заявил Турчинов, отвечая на вопрос во время программы "Левый берег с Соней Кошкиной".

По словам Турчинова, проведение выборов в отдельных районах ДНР И ЛНД возможно только после создания условий для проведения избирательной кампании в рамках законодательства Украины. "Этого нет. В то же время они приняли решение проводить выборы 18 октября и в начале ноября", - добавил секретарь СНБО.

Подпишитесь и получайте новости первыми
Власти ДНР опровергли возобновление поставок угля на Украину
08 сентября 2015, 11:35
Власти ДНР опровергли возобновление поставок угля на Украину

Ранеестало известно о том, что ДНР заблокировала поставки угля наУкраину ивозобновит их вслучае снятия блокады натопливо изапчасти.

Развернуть
ДНР: Поставки угля остановлены из-за нежелания Украины вести диалог
08 сентября 2015, 08:48
ДНР: Поставки угля остановлены из-за нежелания Украины вести диалог

Министр транспорта ДНР заявил, что украинские власти должны вернуть поставки топлива и запчастей для вагонов и локомотивов.

Развернуть
Пушилин останется представителем ДНР на минских переговорах
05 сентября 2015, 10:58
Пушилин останется представителем ДНР на минских переговорах

Несмотря на то, что Пушилина назначили исполняющим обязанности главы Народного собрания ДНР, он останется представителем республики на переговорах по минскому процессу.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности