Последние новости РЕН ТВ

20 июня 2019, 20:47

Шестнадцать человек госпитализированы из-за столкновений в Тбилиси

Следите за нашими новостями
в удобном формате
По данным местных СМИ, пострадали десятки людей.

В результате столкновений митингующих с полицейскими у здания парламента в Тбилиси пострадали десятки человек, об этом сообщают местные СМИ.

Видео: протестующие в Тбилиси избивают полицейских у здания парламента

Минздрав Грузии заявляет, что 16 получивших ранения человек были госпитализированы. За их состоянием наблюдают врачи.

Напомним, что собравшиеся на площади люди требуют отставки председателя правительства страны, а также министра внутренних дел. Они предпринимали попытки штурмовать здание.

Правоохранительные органы были вынуждены применить слезоточивый газ и открыть стрельбу резиновыми пулями по митингующим.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением