Последние новости
23 апреля 2019, 10:33
5

Среди погибших в результате терактов на Шри-Ланке оказались 45 детей

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Не менее 45 детей и подростков погибли в результате взрывов на Шри-Ланке, сообщил официальный представитель Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) Кристоф Бульерак, передает France Press.

"В настоящее время в общей сложности умерли 45 детей и подростков, и эта цифра может увеличиться", - заявил Бульерак и подчеркнул, что в настоящий момент врачи борются за жизни еще нескольких детей.

21 апреля во время католической пасхи на Шри-Ланке произошло восемь взрывов, погиб 321 человек, более 520 пострадали.

В серии атак были задействованы семь террористов-смертников, задержаны 40 человек.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением