Последние новости
13 января 2019, 10:32
10

После взрыва во Франции один человек числится пропавшим без вести

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Один человек числится до сих пор пропавшим без вести после взрыва в Париже, передает радиостанция "Франс энфо" со ссылкой на главу пожарной службы французской столицы Эрика Мулена.

В СМИ сообщают, что этот человек может быть под завалами. Сейчас доступ в дом, где случился взрыв, сбоку и спереди невозможен. На месте работают 30 пожарных — они будут продолжать это делать и дальше.

Взрыв прогремел на улице Тревиз в Париже. В результате загорелось здание. По последним данным, погибли три человека, в том числе двое пожарных. Травмы получили около 50 человек.

Апокалипсис в центре Парижа: пострадавший снял на видео последствия разрушительного взрыва
Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением