Последние новости
01 декабря 2018, 17:29
9

США предложили России продолжить контакты после срыва встречи Трампа и Путина

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Представители США предложили властям России продолжить контакты после отмены встречи президентов Трампа и Путина на саммите G20.

Об этом рассказал журналистам помощник президента России Юрий Ушаков по завершении саммита в Аргентине.

"Были контакты... Предложено с обеих сторон продолжить контакты, в том числе с самим (советником президента по нацбезопасности Джоном. — Прим. ред.) Болтоном", — передает ТАСС слова российского советника.

Ушаков подчеркнул, что инициатива о продолжении контактов исходила от американцев.

"Мы выразили сожаление, что не удалось обстоятельно поговорить", — рассказал Ушаков о контактах с представителями США на саммите.

Помощник президента отметил, что пока неизвестно, когда возобновятся переговоры с представителями США.

"Посмотрим, как дальше будут строиться планы", — добавил он.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением