Последние новости
12 ноября 2018, 14:23
9

В Twitter запустят функцию редактирования твитов

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Она будет работать ограниченное количество времени.
Фото: © depositphotos

Руководитель Twitter Джек Дорси заявил, что в скором времени станет возможна корректировка твитов. Об этом он рассказал на конференции в Нью-Дели, сообщает Ридус.

Он отметил, что данная функция будет работать только некоторое время после публикации твита. Потом его исправить будет невозможно. По его словам, это сделают для того, чтобы люди не могли отказаться от сделанных ранее заявлений.

Разговоры о необходимости данной функции ведутся с 2016 года, но, как отмечает издание, рассматривать под серьезным углом ее начали только сейчас.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением