Последние новости
29 июня 2015, 17:02

Порошенко едва не назначил Ляшко генпрокурором

Следите за нашими новостями
в удобном формате
По словам политика, президент настойчиво предлагал ему этот пост.

Президент Украины Петр Порошенко хотел сделать Олега Ляшко генеральным прокурором. Разговор о назначении состоялся неделю назад, заявил Ляшко изданию "Цензор".

Политик сообщил, что это предложение президент ему сделал после того, как лидер Радикальной партии изложил ему свои действия в случае назначения на эту должность.

"Я говорю: послушайте, если бы я был генеральным прокурором, то у меня бы за 2 недели нашлись все материалы, и было бы представление Генеральной прокуратуры о снятии неприкосновенности с Бойко, с Левочкина и из других столбов банды Януковича. Он говорит: так и иди генпрокурором!" – цитирует "Цензор" слова Ляшко.

Ранее сообщалось, что украинский депутат Олег Ляшко может покинуть партию радикалов из-за порновидео.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением