Последние новости
12 октября 2018, 14:07
7

Против РФ и Китая: альянс разведслужб Five Eyes пригласил Германию и Японию

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Альянс разведок Австралии, Канады, Новой Зеландии, Британии и США, известный также под названием Five Eyes, задумался о расширении с целью борьбы против России и Китая.

Против РФ и Китая: альянс разведслужб Five Eyes пригласил Германию и Японию

Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на источник, к союзу шпионов присоединятся японские и германские спецслужбы. Официального подтверждения этому факту нет, разведслужбы всех семи государств отказываются от комментариев.

Известно, что Five Eyes активно шпионили именно за Германией: за немецкими учеными и канцлером Ангелой Меркель.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением