Жителям Нью-Йорка раздали футболки с изображением Путина
Следите за нашими новостями в удобном формате
Организация "Русская молодежь Америки" провела акцию, которая приурочена ко Дню молодежи, который отмечают в России.
В Нью-Йорке лидеры организации "Русская молодежь Америки" провели акцию, приуроченную к отмечаемому в РФ Дню молодежи. Организаторы акции расспрашивали прохожих о России, а тем, кто правильно отвечал на вопросы, вручали сувениры – футболки с изображением российского лидера Владимира Путина, матрешки и календари, сообщает РИА "Новости".
"Акция нацелена на то, чтобы немного расширить кругозор американцев относительно России. Вопросы задаем совсем несложные: какая страна самая большая в мире? Какая страна больше всего привнесла в победу во Второй мировой войне? Но многие не знают даже таких фактов", - рассказал организатор мероприятия Игорь Кочан.
По его словам, самые известные города России у американцев – Москва, Санкт-Петербург, а также Сочи, который называли с подсказки об Олимпиаде.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением