Последние
новости РЕН ТВ

28 сентября 2018, 15:49
11

Криштиану Роналду обвинили в изнасиловании

Криштиану Роналду обвинили в изнасиловании
Фото: © Globallookpress/ Alberto Lingria
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Футболиста Криштиану Роналду обвинили в изнасиловании, сообщает немецкое издание Spiegel.

34-летняя американка Кэтрин Майорга заявила, что изнасилование произошло в 2009 году в Лас-Вегасе. По словам женщины, футболист встал перед ней на колени и сказал, что он "на 99% хороший парень, но за оставшийся процент он не ручается".

Отмечается, что португалец выплатил пострадавшей 375 тысяч долларов за молчание. Сам Роналду отрицает факт изнасилования, но не скрывает, что хотел добиться от женщины большего, чем просто общения, однако она отказалась.

Подпишитесь и получайте новости первыми
Под колпаком: Россия способна помочь Сирии ослепить противников комплексами РЭБ
28 сентября 2018, 14:42
Под колпаком: Россия способна помочь Сирии ослепить противников комплексами РЭБ

О возможностях современных комплексов радиоэлектронной борьбы рассказал разработчик из КРЭТ.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности