Последние
новости РЕН ТВ

21 июня 2015, 19:25
12

Неонацисты "Азова" научат американцев воевать

Радикалы выступили с таким заявлением после отказа США направлять инструкторов для обучения в свое подразделение.

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Неонацисты батальона "Азов" решили научить американцев воевать. Таким образом радикалы заочно ответили Америке на отказ направлять инструкторов для обучения в свое подразделение, сообщает украинский журнале "Вести. Репортер".

"Мы и сами уже можем кого хочешь инструктировать, опыта набрались за год. Вот если бы они оружие дали или помогли со снарядами, это было бы дело. Лично я воюю в полку не потому, что я "ультрас" или "наци". Я за свою землю дерусь. Я из Донецка теперь вернусь только после того, как последнего ополченца замочу", - заявил один из бойцов "Азова".

Каратели батальона "Азов" возмутились тем, что США отказались их тренировать

Бойцы украинского батальона "Азов", которые участвуют в военных действиях на Донбассе, возмутились тем, что США отказались тренировать их. Карателям не понравилось, что их сравнили с нацистами и радикалами террористической организации "Исламское государство".

Конгресс США запретил помогать батальону "Азов"

Конгресс США принял поправки, которые запрещают поставлять батальону "Азов" переносные ракетно-зенитные комплексы, а также тренировать неонацистов. Эти изменения были предложены конгрессменом Джоном Коньерсом.

Подпишитесь и получайте новости первыми
Киев и Вашингтон снова "плетут интриги" против России
16 июня 2015, 23:23
Киев и Вашингтон снова "плетут интриги" против России

Представители администрации Порошенко заявили о том, что якобы представили в Белом доме доказательства участия ВС РФ в конфликте на юго-востоке страны.

Развернуть
Запад боится участвовать с Россией в гонке вооружений
21 июня 2015, 16:41
Запад боится участвовать с Россией в гонке вооружений

Западные политики, несмотря на жесткую риторику в отношении России, не готовы к холодной войне ни морально, ни материально.

Развернуть
Американский политолог: Лидеры США в подметки не годятся Владимиру Путину
21 июня 2015, 12:39
Американский политолог: Лидеры США в подметки не годятся Владимиру Путину

Пол Крейг Робертс также заявил, что современные Соединенные Штаты Америки похожи на Римскую империю времен ее заката.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности