Последние новости
19 августа 2018, 12:27
9

Песков ответил на вопрос о планах Путина приехать на свадьбу Герхарда Шредера

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Церемония бракосочетания бывшего канцлера ФРГ и его невесты запланирована на 5 октября.
Фото: © kremlin.ru

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос о планах Владимира Путина приехать на свадьбу Герхарда Шредера и его избранницы Ким Со Ен.

По словам пресс-секретаря главы РФ, данный вопрос еще не обсуждался.

"Пока таких планов нет. Разговоров не было", - цитирует Пескова агентство РИА Новости.

Ранее немецкое издание Bild сообщило, что 5 октября в берлинском отеле "Адлон" пройдет церемония бракосочетания экс-канцлера ФРГ и его невесты.

Видео: Путин закружил в танце главу МИД Австрии на ее свадьбе
Президент России прибыл на торжественную церемонию, которая проводилась в ресторане на юге федеральной земли Штирия.

Напомним, 18 августа российский президент в рамках частного визита приехал на свадьбу главы МИД Австрии Карин Кнайсль и бизнесмена Вольфганга Майлингера.

Глава России пожелал молодоженам создать счастливую семью и подарил подарки: старинную масловыжималку, картину и тульский самовар.

Кроме того, на торжественной церемонии выступил Кубанский казачий хор, который не оставил равнодушными гостей.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением