Последние
новости РЕН ТВ

20 июля 2018, 22:44
19

Глава МИД Украины заговорил о развале страны

Таким образом Павел Климкин прокомментировал идею о референдуме в Донбассе.

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал появившуюся информацию, связанную с обсуждением референдума в Донбассе.

Как сообщает РИА "Новости", глава МИД не верит в честный исход референдума: "Никто, буквально никто не верит в любую возможность свободного и честного волеизъявления в Донбассе".

Он отметил, что подобные идеи являются "репетицией", чтобы развалить Украину.

Напомним, ранее агентство Bloomberg опубликовало материал, в котором говорится про обсуждение вопроса референдума на встрече президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа в Хельсинки.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности