Последние новости
22 января 2018, 19:09

Ученые: Ветряные мельницы оказались смертоносным психологическим оружием

Следите за нашими новостями
в удобном формате
В Германии современные донкихоты вступили в бой с ветряными мельницами. В буквальном смысле.
Ученые: Ветряные мельницы оказались смертоносным психологическим оружием
В Германии современные донкихоты вступили в бой с ветряными мельницами. В буквальном смысле.

Полный крах так называемых альтернативных источников энергии вынуждены признать в Европе. В Германии современные донкихоты вступили в бой с ветряными мельницами. В буквальном смысле.

Выработка энергии, которую до сих пор пытались представить как полностью безопасную, оказалась по-настоящему смертоносной. Из-за постоянного гула гибнут животные и птицы, а психиатры говорят, страшный шум сводит с ума и людей, толкая их прямиком к самоубийству.

Наш европейский корреспондент Виталий Чащухин оценил вероятность погружения Европы в полный мрак в том случае, если страна не откажется от ветроэнергетики.

Подробности смотрите в сюжете РЕН ТВ.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением