Последние
новости РЕН ТВ

22 января 2018, 14:06
9

СМИ: МОК не допустил Виктора Ана до Олимпиады

СМИ: МОК не допустил Виктора Ана до Олимпиады
Фото: © ITAR-TASS
Следите за нашими новостями
в удобном формате

СМИ сообщили о том, что шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан был вычеркнут из списка кандидатов на участие в Олимпиаде в Южной Корее под нейтральным флагом.

Как сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на источник, Ана и нескольких его коллег по сборной вычеркнули из заявки из-за того, что они упомянуты в докладе Ричарда Макларена.

По некоторым данным, такое решение приняла комиссия МОК по допуску на Игры, пишет Ридус.

Президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов заявил "Спорт-Экспрессу", что ему пока ничего не известно об этом решении.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности