Последние новости
12 января 2018, 22:41

Порноактрисе заплатили за молчание о связи с Трампом, – СМИ

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Издание Wall Street Journal со ссылкой на источник утверждает, что адвокат американского президента Дональда Трампа Майкл Коэн заплатил 130 тысяч долларов бывшей порноактрисе Стефани Клиффорд за молчание об интимной связи с президентом. Белый дом эту информацию опровергает.

По информации газеты, отношения между Трампом и актрисов завязались через год после свадьбы Трампа и Мелании. Сообщается. что во время предвыборной компании актриса рассказала журналистам об интимных отношениях с Трампом. Позже юристы заключили с ней соглашение о неразглашении этой информации.

Американские чиновники назвали эти сообщения ложными, заявив, что эти слухи давно подхватывают разные СМИ.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением