Последние
новости РЕН ТВ

07 апреля 2015, 20:22
24

На крыше Белого дома появились снайперы

Все экстренные службы Вашингтона сейчас работают в авральном режиме.

Следите за нашими новостями
в удобном формате

На крыше Белого дома в связи с отключением электричества появились снайперы. Все экстренные службы Вашингтона сейчас работают в авральном режиме в попытке восстановить подачу электричества. Отключения затронули даже Белый дом. Также обесточены Капитолий, госдепартамент, министерство юстиции, министерство внутренней безопасности и еще несколько зданий правительства США.

В госдепе свет отключился прямо во время ежедневного брифинга. Официальной представительнице Госдепа, Мари Харф, пришлось отвечать на вопросы журналистов, подсвечивая свои документы мобильным телефоном. А телеведущая Опра Уинфри была вынуждена выступать на торжественной встрече в кромешной темноте

Тысячи посетителей музеев, расположенных в самом центре американской столицы, были срочно эвакуированы. В подземке отключился свет: составы метрополитена ходят на резервных генераторах. На дорогах воцарился хаос из-за того, что светофоры не работают.

Как стало известно ранее, всё дело в том, что на одной из городских электростанций произошло короткое замыкание. Пока подачу энергии восстанавливают в одном квартале, отключается соседний. Так что борьба за свет в Вашингтоне идёт полным ходом.

01:23
Все экстренные службы Вашингтона сейчас работают в авральном режиме.
Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
Украинский политолог призвал убивать российских журналистов
06 апреля 2015, 06:29
Украинский политолог призвал убивать российских журналистов

На своей странице в Facebook Юрий Романенко написал, что "люди в касках с надписью Pressa - приоритет на уничтожение" для снайперов.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности