Последние новости РЕН ТВ

06 ноября 2017, 19:56
10

Журналисты российских телеканалов ранены в Сирии

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Журналисты российских телеканалов НТВ и "Звезда" ранены в Сирии.

Как информирует пресс-служба Минобороны России, сегодня во время работы журналистов в сирийском городе Дейр-эз-Зор произошел подрыв управляемого фугаса террористов. В результате ранения получили четверо журналистов:

- Илья Ушенин (НТВ);

- Тимур Воронов (НТВ);

- Константин Худолеев ("Звезда");

- Дмитрий Стародубский ("Звезда").

Помимо этого, были ранены пятеро военнослужащих российского Международного противоминного центра, которые разминировали местность.

Всех пострадавших эвакуировали на авиабазу "Хмеймим". Им оказывают необходимую медицинскую помощь. Жизни пострадавших ничто не угрожает.

РЕН ТВ желает коллегам и военным скорейшего выздоровления.

Напомним, ранее сообщалось также, что в Сирии один из союзников США переметнулся к боевикам.

В Сирии один из союзников США переметнулся к боевикам
Группировка умеренной оппозиции передала "Джебхат ан-Нусре" американские противотанковые комплексы и другое оружие.

Группировка умеренной оппозиции, входившая в международную коалицию, передала террористической организации "Джебхат ан-Нусра" (запрещена в РФ) американские противотанковые комплексы и другое оружие.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением