Последние
новости РЕН ТВ

27 августа 2017, 14:54
2

Израиль пригрозил прекратить финансировать ООН

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Замглавы МИД Израиля Ципи Хотовели заявил, что во время первого визита генсека ООН Антониу Гутерреша в страну ему объявят о том, что Тель-Авив "не потерпит предвзятого отношения" к себе внутри организации. Ее слова приводит Times Of Israel.

"Мы добиваемся разительной перемены в том, как ООН относится к Израилю. Пришло время непосредственно вынести этот вопрос на стол (переговоров — прим.ред.) и однозначно взяться за его решение", - отметила она.

В случае, если ООН не изменит отношение к Израилю, по словам дипломата, организация "потеряет и поддержку, и финансирование".

Напомним, ранее в Сочи прошла встреча израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху с российским президентом Владимиром Путиным.

01:23

Архивное видео

Подпишитесь и получайте новости первыми
Видео: националист открыл огонь по протестующим в Шарлоттсвилле
27 августа 2017, 13:51
Видео: националист открыл огонь по протестующим в Шарлоттсвилле

Кадры, на которых полиция проигнорировала стрельбу во время беспорядков в Виргинии, были опубликованы в Сети.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности