Последние новости РЕН ТВ

06 мая 2017, 19:08

Боевая техника из Канады прибыла в Латвию

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Техника пришла из Канады с целью подготовки в регионе развертывания международного батальона НАТО.
Фото: © ТАСС

Боевая техника ВС Канады прибыла в латвийскую столицу Ригу. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Латвии.

По словам представителей ведомства, техника пришла из Канады с целью подготовки в регионе развертывания международного батальона НАТО.

По предварительным данным, техника служит для поддержки многонационального батальона альянса. Логистические и коммуникационные системы были получены для того, чтобы канадские военнослужащие, которые находятся на территории Прибалтики, могли полноценно нести службу.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением