Последние новости
08 апреля 2017, 01:18
14

Иванка Трамп выразила гордость за решение отца ударить по Сирии

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Иванка Трамп сделала акцент на том, что "времена, в которые мы живем, требуют принятия трудных решений".

Дочь 45-го американского президента Иванка Трамп написала в "Твиттере", что она испытывает гордость за решение своего отца нанести ракетный удар по военным объектам правительственных войск Сирии.

"Горжусь своим отцом за отказ смириться с этими ужасными преступлениями против человечества", – заявила Иванка.

Дочь Трампа сделала акцент на том, что "времена, в которые мы живем, требуют принятия трудных решений".

Напомним, что в ночь с 6 на 7 апреля 2017 года армия США выпустила 59 крылатых ракет "Томагавк" по аэродрому Шайрат в Сирии. По имеющимся у Вашингтона данным, именно с него, предположительно, была проведена химатака в провинции Идлиб, приведшая к многочисленным жертвами среди сирийского населения.

Дрон запечатлел последствия ракетной атаки США по авиабазе в Сирии
Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением