Последние новости РЕН ТВ

27 марта 2017, 20:20
17

Госдеп озвучил тему брифинга Тиллерсона в Анкаре

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Госсекретарь США намерен рассмотреть тему перемирия в САР.

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон намерен рассмотреть на переговорах в Астане тему перемирия в Сирии, которое Турция обсуждает с Россией, передает РИА Новости. Тиллерсон собирается выяснить, каким образом турецкая сторона будет осуществлять данное перемирие.

В ходе телефонного брифинга, посвященного визиту Тиллерсона в Астану, представитель Госдепа заявил, что это будет первая остановка в рамках второго турне по Египту.

Напомним, что ранее представитель Государственного департамента США подтвердил информацию о предстоящем визите Рекса Тиллерсона в Россию.

Госсекретарь США Тиллерсон посетит Москву 12 апреля
Об этом сообщил источник в администрации Трампа.
Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности