Последние
новости РЕН ТВ

20 марта 2017, 01:46
10

Израиль уничтожил цели "Хезболлы" в Сирии

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Истребители ВВС Израиля 20 марта на сирийско-ливанской границе поразили автомобильный конвой "Хезболлы", перевозивший оружие. Об этом сообщает местная газета "Таймс оф Исраэл".

Напомним, что министр обороны еврейского государства Авигдор Либерман 19 марта пригрозил уничтожить систему ПВО Сирии в случае нового обстрела ВВС Израиля. 17 марта их самолеты атаковали несколько целей в Сирии и были обстреляны зенитными ракетами САР.

01:11
Радикалы, по всей видимости, не намерены покидать город, как им было предложено сирийской стороной, а беспринципно решили воспользоваться ситуацией.
Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
Без малейших колебаний: Израиль грозит уничтожить комплексы ПВО Сирии
19 марта 2017, 14:45
Без малейших колебаний: Израиль грозит уничтожить комплексы ПВО Сирии

В Минобороны еврейского государства заявили, что такое решение Тегеран принял после недавнего зенитного обстрела самолетов ВВС Израиля на территории САР.

Развернуть
Израиль пригрозил уничтожить ПВО Сирии в случае атак на свои самолеты
19 марта 2017, 12:21
Израиль пригрозил уничтожить ПВО Сирии в случае атак на свои самолеты

17 марта ВВС Израиля обстреляли позиции "Хезболлы", которая воюет на стороне правительственных войск Сирии.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности