Последние новости РЕН ТВ

17 февраля 2017, 12:50

Видео: Спецназ СБУ ворвался в офис Олега Ляшко

Следите за нашими новостями
в удобном формате
По словам представителя Радикальной партии, обыск проводится уже в четвертый раз за последние 3 года.
Видео: Спецназ СБУ ворвался в офис Олега Ляшко
По словам представителя Радикальной партии, обыск проводится уже в четвертый раз за последние 3 года.

Сотрудники Генеральной прокуратуры Украины и СБУ ворвались в офис лидера Радикальной партии Олега Ляшко. Видео штурма опубликовано в соцсетях.

О проведении штурма рассказал представитель радикалов Сергей Рыбалка на своей странице Facebook. По его словам, такими методами власть пытается искоренить инакомыслие и оказать давление на оппозиционных депутатов.

По словам Рыбалки, за последние 3 года в офисе проводится уже четвертый обыск. Политик назвал "визит" силовиков и представителей прокуратуры "произволом и беззаконием".

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности