Последние новости
31 января 2017, 15:48
8

Порошенко назвал атаки бойцов ВСУ в Донбассе "блестящей обороной"

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Президент Украины отметил, что у бойцов армии есть "все возможности защищать себя".
Фото: © Globallookpress

Президент Украины Петр Порошенко похвалил бойцов ВСУ за атаки в Донбассе. Действия армии он назвал "блестящей обороной".

Как сообщает телеканал "112 Украина", глава государства рассказал, что у военнослужащих Украины имеются все возможности, чтобы "защищать себя".

Отдельно отмечаются действия бойцов 72-й бригады. При этом в районе Авдеевки ВСУ продолжают стягивать дополнительные силы, включая запрещенные минскими соглашениями "Ураганы".

Напомним, что армия Украины продолжает обстреливать окраины Донецка, а в районе Авдеевки развернулись бои.

Как в 2014-м: мирные жители в Донбассе переживают новые обстрелы ВСУ
Ситуация в Донбассе резко обострилась.
Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением