Матерью ребенка стала 34-летняя женщина, которая 15 лет пыталась забеременеть с помощью метода ЭКО.
На Украине начали рожать детей по новому методу.
По словам специалистов клиники "Надежда", у ребенка имеется генетический материал от трех родителей. Директор клиники Валерий Зукин утверждает, что использовался уникальный метод.
"В нашем случае был перенос оплодотворенной яйцеклетки одноклеточного эмбриона, а там были еще не оплодотворенные", - сказал Зукин.
Матерью ребенка стала 34-летняя женщина, которая 15 лет пыталась забеременеть с помощью метода ЭКО.