Последние
новости РЕН ТВ

22 августа 2014, 04:54

Десятки человек стали жертвами ДТП в Египте

Авария произошла в пятницу утром в 50 километрах от популярного курорта Шарм-эш-Шейх.

Следите за нашими новостями
в удобном формате

33 человека погибли, еще более 40 получили ранения в результате столкновения двух туристических автобусов на юге Синайского полуострова в Египте, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на агентство MENA.

Как стало известно, авария произошла в пятницу утром в 50 километрах от популярного курорта Шарм-эш-Шейх. О национальности пострадавших поступает противоречивая информация. По данным агентства Reuters, в числе пострадавших были россияне, а другие источники сообщают, что в результате ДТП пострадали не российские граждане, а украинцы.

В настоящее время на месте аварии работают спасатели.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности